г.Красноярск, ул.Алексеева 49, оф. 9-19 Деловой центр "Вертикали" +7 (391) 250-48-19

Теоретические и практические занятия
для женщин на тему сексуальности
и счастливых отношений с мужчиной.

1

Статьи

03 июня
3Всё больше моих клиенток приходят на занятия именно с целью узнать, как правильно делать горловой минет. Оральные ласки стали для нас обыденной частью секса, и в стремлении доставить своему мужчине максимальное удовольствия женщины пытаются овладеть всё новыми техниками. К которым, конечно, относится глубокий или горловой минет.
В данной статье мы выясним, какие страхи мешают женщинам выполнить глубокий минет, какие физиологические трудности делают этот процесс
дискомфортным, а главное, разберёмся, как именно это преодолеть и научиться получать истинное удовольствие от процесса.

31 мая
1 (2)
Дорогие девушки, мы все с Вами мечтаем быть здоровыми и красивыми. И меня очень радует тот факт, что женская половина человечества обратила особое внимание на обучение техникам тренировки интимных мышц. Кардинальный переворот сознания за последние десятилетия привел нас к мысли о необходимости прокачивать эту группу мышц на ряду с прессом и бёдрами.
06 октября

В этой статье мы будем обучаться практикам, которые позволят нам обеспечить глубокий массаж внутренних органов и обеспечить профилактику различных женских заболеваний, вызванных ослаблением мылц тазового дна.

15 августа

В этой статье расскаывается о том, как научиться делать волну животом, почему она полезна для женского здоровья и каким образом она влияет на женскую сексуальность.

15 мая

Заказать гороскопВ современном обществе одной из наиболее часто встречаемых причин разлада в семье является измена.  В этой статье мы поговорим о любовном треугольнике, о том, кто виноват в сложившейся ситуации, как удержать своего избранника и какую пользу из всего этого мы можем извлечь.

15 мая

111 (1)Чтобы не говорили современные женщины, добивающиеся карьерных высот в социуме, каждая из нас мечтает встретить того единственного, с кем она сможет познать все прелести семейной жизни, включая совместное ведение быта и рождение детей.

 Но, учитывая высокий темп жизни с его постоянно появляющимися делами и обязанностями, внутренним напряжением, отсутствием энергии  и хронической усталостью, встает вопрос о том, где же и каким образом искать своего избранника, предначертанного нам судьбой.

В этой статье поговорим о том, каким образом мы можем привлечь к себе внимание противоположного пола и есть ли универсальный рецепт, позволяющий женщине всегда оставаться в центре внимания мужчин.

16 июня

2В этой статье мы поговорим о том, почему так важно каждой женщине иметь крепкий, подтянутый, но расслабленный живот.

21 марта

3В этой статье рассказывается о том, как обрести присущую каждой женщине природную грацию и сексуальность. 

10 марта

7В этой статье говорится о предназначении женщины, о том, чем мы отличаемся на энергетическом уровне от мужчин и почему так важно для каждой женщины дарить ласку и нежность, наполнять себя любовью и дарить любовь.  

11 января

4(1)В этой статье Вы узнаете где же спрятана Ваша истинная сексуальность и  как ее  развить.

[1] 2 3 »