г.Красноярск, ул.Алексеева 49, оф. 9-19 Деловой центр "Вертикали" +7 (391) 250-48-19

Теоретические и практические занятия
для женщин на тему сексуальности
и счастливых отношений с мужчиной.

1

Что делать, если муж Вам изменил?

15 мая

Заказать гороскопВ современном обществе одной из наиболее часто встречаемых причин разлада в семье является измена.  В этой статье мы поговорим о любовном треугольнике, о том, кто виноват в сложившейся ситуации, как удержать своего избранника и какую пользу из всего этого мы можем извлечь.

Безусловно, мнений по данному вопросу множество и каждый выбирает для себя наиболее подходящий вариант. Для одних измена со стороны мужа – это повод еще раз сказать миру, какая я хорошая и какие все  вокруг негодяи.  Для других – это возможность роста и раскрытия своего внутреннего потенциала.  А для кого-то – это время осознать себя в отношениях   со своим мужчиной  и понять, кем друг для друга Вы стали спустя годы совместной жизни.

Я верю, что каждое событие в нашей жизни  происходит не случайно и только мы ответственны за то, что происходит с нами сейчас. Это не повод обвинить себя во всех возможных проступках и промахах. Это, в первую очередь,  возможность роста.

Каждая из нас уникальна, со своими особенностями, достоинствами, чертами характера и недостатками. У каждой из нас есть свой потенциал, который необходимо развивать во всех возможных направлениях. Мы не можем посвятить себя только материнству, либо только бизнесу, т.к. мы многогранны и каждую сторону себя необходимо раскрыть.  Природа любит равновесие и это касается не только устройства мира, но и сферы человеческих отношений.

Если в Вашу жизнь пришла «другая женщина», после всех возможных проявлений эмоций, задайте себе вопрос: «Зачем она пришла? Что здесь есть для меня?» и Вы обязательно найдете ответ. Возможно, она пришла для того, чтобы открыть новую Вас, возможно, ее задача освободить место Вам для новой счастливой жизни, а, может быть, ее задача укрепить Ваши отношения с мужем? Вариантов может быть бесконечное множество, но, ответ известен только Вам. Прислушайтесь к зову своего сердца.

 © Copyright:Чебатарева Яна, 2017