г.Красноярск, ул.Алексеева 49, оф. 9-19 Деловой центр "Вертикали" +7 (391) 250-48-19

Теоретические и практические занятия
для женщин на тему сексуальности
и счастливых отношений с мужчиной.

1

Расслабленный живот – залог женственности и сексуальности.

16 июня

2В этой статье мы поговорим о том, почему так важно каждой женщине иметь крепкий, подтянутый, но расслабленный живот.


Во многих древних писаниях говорится о том, что у женщины в районе низа живота находится очень важный центр, который отвечает за ее здоровье, женственность и сексуальность.  Именно здесь, в районе этого центра, располагается матка, место, где происходит зачатие и рождение новой жизни.

Ежедневно, занимаясь различными практиками, наблюдая за явлениями природы, общаясь с близкими и родными людьми, вдыхая свежий воздух, занимаясь творчеством, женщина наполняет себя энергией, которая аккумулируется внизу живота. Когда женщина живет с расслабленным животом, она тем самым, соединяется со своей силой, наполняется энергией, ощущает свою сексуальность.

Живот – это центр, где встречается наш ум с психикой, это место соединения  физиологии и психологии. И когда мы имеем каменную мускулатуру вокруг пупка, мы перестаем чувствовать наше тело. А это, в свою очередь, будет сказываться на нашей внешности, образе жизни, на уверенности в себе и внутренней гармонии.

Важно понимать, что когда мы имеем напряжение в животе, мы, тем самым, блокируем все приятные ощущения в области таза во время сексуальной близости с партнером. И тогда наша сексуальная жизнь превращается в ежедневные обязанности и выполнение супружеского долга.

Природа женщины устроена таким образом, чтобы наслаждаться и дарить наслаждение. Именно тогда раскрывается и просыпается наша сексуальность. А для этого необходимо заниматься своим животом, укреплять его, выполнять различные дыхательные практики, делать массаж внутренних органов.

Самый простой способ, который может научить вас жить с расслабленным животом – это дыхание животом, когда на вдохе живот округляется, а на выдохе возвращается в нейтральное положение.

Расслабьте свой живот и позвольте своей сексуальности проснуться и пробудить в вас чувственную и желанную женщину.

© Copyright:Чебатарева Яна, 2016