г.Красноярск, ул.Алексеева 49, оф. 9-19 Деловой центр "Вертикали" +7 (391) 250-48-19

Теоретические и практические занятия
для женщин на тему сексуальности
и счастливых отношений с мужчиной.

1

Статьи

27 ноября


3Если раньше большинство женщин думали о том, как бы доставить в сексе удовольствие своему возлюбленному, то сегодня тенденция меняется. В современном мире  все больше женщин интересуются вопросами своей сексуальной чувствительности и оргазмичности.

 

21 мая

untitledЕсли Вы хотите удивить своего мужчину оральными ласками или подарить ему чувственный эротический массаж, прежде всего Вам необходимо знать самые чувствительные места на мужском половом  члене, для того чтобы понимать на что и каким образом воздействовать. Поэтому в  этой статье мы поговорим об  его эрогенных зонах и точках.

04 августа

1Эта статья о том, почему так важно знать каждой женщине, что ее возбуждает. Так как именно от этого, во многом зависит наша способность испытывать оргазмы во время сексуальной близости с партнером.

25 июня

16В этой статье мы разоблачим самый распространенный и опасный миф о вагинальных мышцах.

20 июня

3 (2)

 

В этой статье Вы узнаете о том, почему мужчины так любят оральный секс, и стоит ли доставлять своему возлюбленному такое удовольствие.

20 июня

Тайский body массаж

 

В этой статье Вы узнаете о том, почему так важно делать своему мужчине эротический массаж.

20 июня

О даосских практиках2В этой статье Вы узнаете об уникальной авторской методике для тренировки интимных мышц - Системе Вагитон. Система Вагитон основана на древних учениях в сочетании с современными анатомическими знаниями, а также новейшими технологиями обратной связи и создания нагрузки на интимные мышцы.

20 июня

 

В этой статье Вы узнаете о том, насколько важно тренировать интимные мышцы с использованием специальных тренажеров. Вы познакомитесь с самыми эффективными, безопасными и удобными в использовании тренажерами. 

20 июня

11

 

В этой статье Вы познакомитесь с анатомией интимных мышц, что позволит Вам при тренировке интимных мышц понимать и визуально представлять какими именно Вы работаете мышцами.

03 февраля

4В настоящее время существует множество методик, по которым осуществляется обучение искусству управления инмтиными мышцами. прежде чем принять решение, в какую школу идти учиться, необходимо внимательно подойти к выбору методики. От этого зависит Ваше здоровье, эффективность тренировок и долгожданный результат!!!

« 1 [2] 3 »