г.Красноярск, ул.Алексеева 49, оф. 9-19 Деловой центр "Вертикали" +7 (391) 250-48-19

Теоретические и практические занятия
для женщин на тему сексуальности
и счастливых отношений с мужчиной.

1

Тренировка интимных мышц обучение для начинающих

31 мая
1 (2)
Дорогие девушки, мы все с Вами мечтаем быть здоровыми и красивыми. И меня очень радует тот факт, что женская половина человечества обратила особое внимание на обучение техникам тренировки интимных мышц. Кардинальный переворот сознания за последние десятилетия привел нас к мысли о необходимости прокачивать эту группу мышц на ряду с прессом и бёдрами.
Все знают, что к тренировке в спортивном зале необходимо подходить разумно, иначе можно не только не получить желаемый эффект, но и получить травму. Аналогично обстоит дело и с тренировкой интимных мышц: вместо женского здоровья и навыков фантастической любовницы можно заработать гинекологические проблемы.
Давайте разбираться, как получить желаемый результат и сделать тренировки максимально комфортными и безопастными.

Содержание статьи

1) Закон женской физиологии: управлять мышцам вагины невозможно
2) Зачем напрягаться: 6 причин начать качать интимные мышцы уже сегодня
3) Разбор полётов: самые известные методики тренировки и вся правда о них
4) Меры предосторожности: как не съесть собаку
5) 5 самых эффективных упражнений для домашней тренировки
6) Обзор лучших тренажёров для интимных мышц
7) В постели с гейшей: секретные знания лучших любовниц

Закон женской физиологии: управлять мышцам вагины невозможно

Начнём с самых азов женской физиологии и постараемся понять, что представляют собой женские вагинальные мышцы, и каким образом
происходит их сокращение.
Все мышцы в теле человека можно разделить на две группы: 
Vidi-michechnoy-tkani
поперечнополосатые мышцы (управляемые по желанию человека) и гладкие мышцы (неуправляемые). Вагинальный канал представляет собой гладкую мускулатуру, а это значит, что его невозможно сокращать и расслаблять по желанию человека. Таким образом, учиться управлять вагинальными мышцами тоже самое, что учится управлять мышцами кишечника, а это, как Вы понимаете, невозможно.

Как же тогда происходит сжатие вагинального канала?

Каждая из Вас прямо сейчас может сжать и расслабить вагинальный канал.

За счёт чего же происходит это сжатие?

За счёт мышц тазового дна, а также мышц пресса и дыхательной диафрагмы! Именно совокупность работы данных групп мышц и отвечает за сжатие вагинального канала.

Теперь, когда мы с вами точно разобрались, что необходимо тренировать, возникает вполне естественный вопрос: а зачем мне это надо?

Зачем напрягаться: 6 причин начать качать интимные мышцы уже сегодня

Большинство моих клиенток, это женщины, которые:

  • мечтают раскрыть свою сексуальность,
  • -хотят научиться дарить незабываемые впечатления своему партнёру во время близости,
  • стремятся получать яркий оргазм.
imagesCALL6HF5
Этих результатов женщины достигают на обучении тренировке интимных мышц.
Второй группой моих клиенток являются женщины в постродовой период. Для них важно вернуть былую форму и эластичность интимным мышцам
после родов, вновь испытать удовольствие от интимной близости и ощутить плотное проникновение.
Часто ко мне обращаются и клиентки с гинекологическими проблемами, которые используют тренировку интимных мышц в качестве терапевтического метода.
imagesCAMLKFSC
Тренировка интимных мышц поможет Вам решить такие проблемы женского здоровья, как:
  • опущение матки и вагинальных стенок,
  • геморрой,
  • недержание мочи.
Кроме того, тренировка интимных мышц является прекрасным способом подготовки организма к беременности и родам.
Теперь нам остаётся ответить на вопрос, как именно следует тренировать интимные мышцы, чтобы получить желаемый эффект.

Разбор полётов: самые известные методики тренировки и вся правда о них

На запрос: «тренировка интимных мышц обучение», поисковик выдаёт нам такие термины, как «вумбилдинг», «имбилдинг», «система Вагитон». Что же значат эти непонятные слова на практике?
circles-2
Популяризацией темы тренировки интимных мышц мы с вами обязаны В.Л. Муравинскому. Именно он широко осветил эту тему в России. И создал собственную методику, в основе которой лежит предположение о том, что вагинальный канал состоит из мышечных колец. По его теории каждым этим мышечным кольцом можно управлять в отдельности. Называются они ВУМы (Вагинально Управляемые Мышцы). В начале статьи мы с Вами уже выяснили, что наделе вагинальный канал – это гладкая мускулатура, управлять которой невозможно. От аббревиатуры ВУМы пошло название техники тренировки «Вумбилдинг».
levatorani2
Нестыковка теории Муравинского с реальной женской анатомией подтолкнули его ученика Юрия Корнева к созданию собственной методики тренировки, которая получила название «Система Вагитон». Система Вагитон основывается на женской физиологии и полностью учитывает все ошибки Вумбилдинга.
В своей Женской Академии я преподаю исключительно методику «система Вагитон», которая ранее носила название «имбилдинг».

Меры предосторожности: как не съесть собаку

Большинство школ классического «Вумбилдига», работающие по системе Муранивского, сразу предлагают женщинам овладеть техникой полного сжатия. Это делать категорически нельзя! При выполнении этого упражнения происходит повышение внутрибрюшного давления, что может привести к пущению органов малого таза. А это чревато такими проблемами, как:
  • опущение матки,
  • непроизвольное мочеиспускание,
  • геморрой.
Чтобы этого не произошло необходимо в первую очередь натренировать мышцы тазового дна. Только в этом случае Вы достигните желаемый эффект,
и занятия пройдут без вреда для здоровья.

С чего же начинать тренировку?

5 самых эффективных упражнений для домашней тренировки:

Детское дыхание

Родившись, каждый человек дышит животом. Именно это дыхание ПРАВИЛЬНОЕ, данное нам самой природой. С возрастом мы утрачиваем это навык и начинаем дышать грудью. Самое время исправлять ситуацию, это тот самый базовый навык, который так необходим для грамотной тренировки интимных мышц. Всё очень просто: на вдохе округляем живот (как бы проталкивая весь воздух в него), а на выдохе сдуваем живот. Следите за неподвижностью грудной клетки при этом.

Тесный контакт

Второй базовый навык – глубокое втягивание ануса. Сохраните живот расслабленным, и старайтесь словно поднять анус максимально высоко. 

1+1

Подтягиваем анус максимально высоко и фиксируем его в этом положении, при этом начинаем выполнять дыхание животом. Таким образом делаем несколько циклов дыхания.

Стоп сигнал

Теперь мы уже переходим к статическим нагрузкам- втягиваем анус максимально глубоко и удерживаем его 7-10 секунд. Все эти упражнения абсолютно безопасны и просты в исполнении. Регулярные занятия подготовят Вас к более сложным по технике упражнениям и существенно укрепят мышцы тазового дна.

Обзор лучших тренажёров для интимных мышц

Для тех, кто хочет двигаться дальше, представляем топ лучших тренажёров для интимной гимнастики.  Регулярные тренировки с этими тренажёрами помогут Вам существенно улучить качество секса и поразить партнёра новыми навыками.

Лазерный тренажер

- обучает правильному навыку владения интимными мышцами. С помощью этого тренажера осваивается глубокое втягивание мышц тазового дна.

Вагинальные шарики

– идеальный вариант для ежедневных отработок навыков, которые мы получили с лазерным тренажером.

Magic kegel

- отличный тренажер в том случае, когда нет возможности уединиться дома и тренировать интимные мышцы с лазерным тренажером.

Пневматический тренажер Муранивского

- вначале тренировок позволяет новичкам делать вагинальный массаж, который способствует улучшению кровотока в малом тазу, развивает чувствительность и способствует укреплению вагинальных стенок. Далее может использоваться в продвинутых техниках тренировки интимных мышц. Но, только при наличии должных результатов на лазерном тренажере (1,5-2 метра амплитуда лазерной указки с расстояния 2 м от стены).

В постели с гейшей: секретные знания лучших любовниц

Ранее техники, которыми я частично с Вами поделилась в этой статье, были доступны только элитным японским любовницам, гейшам. Истинная представительница этого древнейшего мастерства могла довести мужчину до оргазма одной только силой сжатия вагинальных мышц, без единого движения телом.
imagesCA9KR117
Тренировка интимных мышц способна сделать Ваши мышцы сильными и эластичными, поможет научится Вам владеть техникой сжатия, что поразит Вашего партнёра во время близости. И кто знает, насколько далеко Вы продвинетесь в учёбе…Быть может секретное мастерство гейш станет доступным и для Вас!
Долгих и страстных Вам ночей, любите и цените друг друга!