г.Красноярск, ул.Алексеева 49, оф. 9-19 Деловой центр "Вертикали" +7 (391) 250-48-19

Теоретические и практические занятия
для женщин на тему сексуальности
и счастливых отношений с мужчиной.

1

Как привлечь внимание мужчин? Правила женского флирта.

15 мая

111 (1)Чтобы не говорили современные женщины, добивающиеся карьерных высот в социуме, каждая из нас мечтает встретить того единственного, с кем она сможет познать все прелести семейной жизни, включая совместное ведение быта и рождение детей.

 Но, учитывая высокий темп жизни с его постоянно появляющимися делами и обязанностями, внутренним напряжением, отсутствием энергии  и хронической усталостью, встает вопрос о том, где же и каким образом искать своего избранника, предначертанного нам судьбой.

В этой статье поговорим о том, каким образом мы можем привлечь к себе внимание противоположного пола и есть ли универсальный рецепт, позволяющий женщине всегда оставаться в центре внимания мужчин.

Сегодня можно встретить массу курсов, на которых Вам подробно расскажут, как нужно себя вести с мужчиной, чтобы в максимально короткий срок стать для него самой обаятельной и привлекательной.  Вас научат, как нужно дышать, моргать, смотреть, двигаться, прикасаться, приоткрывать рот и много другое…

На мой взгляд, сложно при таком подходе к соблазнению и покорению мужчин сохранять связь со своим телом, мыслями, эмоциями.  Очень легко потерять себя во всем многообразии подобного рода техник. Да и мужчины уже не так наивны, как несколько лет назад, они  научились читать приемы, которыми пользуются большинство женщин, желающих привлечь их внимание.

Мой главный совет тем женщинам, которые еще не встретили своего единственного, направлять свое внимание не на демонстрацию искусственных приемов соблазнения, а на собственное тело, мысли и ощущения.  Всегда помните, первое, что привлекает внимание мужчин – это возбуждение женщины.  Если Вы научитесь возбуждаться и ощущать внизу живота приятное тепло, которое растекается по Вашему телу, тогда  и голос,  и мимика, и движения, и дыхание, жесты… ВСЕ  вызовет интерес со стороны противоположного пола, и Вы не останетесь незамеченной для желанного мужчины.

© Copyright:Чебатарева Яна, 2017