г.Красноярск, ул.Алексеева 49, оф. 9-19 Деловой центр "Вертикали" +7 (391) 250-48-19

Теоретические и практические занятия
для женщин на тему сексуальности
и счастливых отношений с мужчиной.

1

Почему мужчины теряют голову от орального секса?

20 июня

3 (2)

 

В этой статье Вы узнаете о том, почему мужчины так любят оральный секс, и стоит ли доставлять своему возлюбленному такое удовольствие.

Большинство мужчин обожают оральный секс. Они готовы им заниматься каждый раз, особенно  если их избранница владеет этим искусством. В этой статье мы поговорим о том, почему же они так любят этот вид секса и что на самом деле им доставляет такое удовольствие.

В первую очередь, это конечно же ощущения, которые мужчина испытывает во время оральных ласк. В этом процессе учавствуют и упругий язык, и нежные губки, и даже иногда и острые зубки (что бывает очень приятно и только при выполнении определенных техник), и, конечно же, руки. Если женщина знает эрогенные зоны на члене мужчины и знает как на них можно воздействовать при помощи указанных "инструментов", ни один мужчина не останется равнодушным к таким ласкам.

Также большую роль играет внутреннее спокойствие и позволение себе расслабиться и наслаждаться процессом. Когда мужчина занимается вагинальным сексом со своей женщиной, то ему нужно позаботиться о многих вещах: нравится ли партнерше то, что он делает; достаточно ли продолжителен половой акт; как доставить партнерше один, два, а может и три оргазма и т.п.. В результате, в процессе полового акта не всегда получается отдаться процессу на сто процентов. А во время оральных ласк мужчина может позволить себе расслабиться и получать удовольствие. 

И, конечно же, визуальные образы, которыми он наслаждается во время этого процесса. Здесь мужчина может наблюдать как двигается тело его партнерши, рисовать себе различные образы, наслаждаться ее прикосновениями, смотреть как ее язык и губы касаются головки его члена.  Он может брать ее за волосы и направлять так, как бы ему сейчас хотелось чтобы его ласкали. Оральный секс позволяет реализовать массу сексуальных фантазий мужчин и помимо приятных ощущений, он еще испытывает и удовольствие от визуальных образов, которые наблюдает. 

Отсутствие возможности забеременеть играет также не малую роль в том, почему мужчины так его любят. Здесь он может позволить себе забыть об ответственности и полностью наслаждаться процессом. Никакого контроля и неповторимое удовольствие от процесса. Он может позволить себе кончить  тогда когда хочет, не отвлекаясь на контроль и ненужные мысли о возможном потомстве. 

quan-he-vo-chong-an-toan

Оральный секс позволяет мужчине просто наслаждаться процессом и не проявлять активность. Иногда возможность позволить себе ничего не делать и просто получать удовольствие от оральных ласк необходима каждому мужчине. Особенно приятно для мужчины будет видеть как его партнерша возбуждается от процесса и испытывает оргазм только от того, что ласкает его член. Такую женщину не забудет ни один мужчина.  

Владея искусством оральных ласк каждая женщина может вносить разнообразие в сексуальную жизнь. Различные позы вагинального секса, глубокие и не очень прогикновения, разный ритм фрикций... Это все хорошо и необходимо, но иногда хочется чего-то иного, того, что нельзя воспроизвести во время вагинального секса. И это как раз то, что может дать оральный секс.

Оральный секс позволяет каждой женщине дарить истинное наслаждение своему партнеру, дает возможность реализовать его самые сокровенные фантазии, вносит разнообразие в сексуальную жизнь и дарит незабываеме переживания. Любите своих мужчин и дарите им несравненное удовольствие.

© Copyright:Чебатарева Яна, 2015