г.Красноярск, ул.Алексеева 49, оф. 9-19 Деловой центр "Вертикали" +7 (391) 250-48-19

Теоретические и практические занятия
для женщин на тему сексуальности
и счастливых отношений с мужчиной.

1

Мужское достоинство во всех подробностях или самые эрогенные зоны

21 мая

untitledЕсли Вы хотите удивить своего мужчину оральными ласками или подарить ему чувственный эротический массаж, прежде всего Вам необходимо знать самые чувствительные места на мужском половом  члене, для того чтобы понимать на что и каким образом воздействовать. Поэтому в  этой статье мы поговорим об  его эрогенных зонах и точках.

 

 К одним из самых эрогенных зон на члене мужчины можно отнести следующие:

  • Ствол, головка, меатус  (- наружное отверстие уретры);
  • Венчик и венечная борозда;
  • Уздечка.

А теперь рассмотрим более подробно  каждую из этих эрогенных зон.

Ствол

Стимуляция ствола пениса у  неопытного партнера довольно  быстро может вызвать оргазм.  А вот с более опытным партнером не стоит на это терять время. Мужчине больше понравится полная гамма ощущений.  Направлять все внимания на стимуляцию ствола  нужно, только если мы хотим замедлить процесс. В этой зоне не так уж много нервных окончаний, как в других частях полового члена.

Головка

Ствол заканчивается утолщением, которое обычно называют головкой. В этом месте больше всего нервных окончаний, поэтому оно особенно чувствительно к любому воздействию, а иногда – после оргазма – прикосновение к ней может вызывать даже болевые ощущения.

Чуть утолщенное основание головки называется венчиком – он обрамляет место соединения со стволом. Это очень важная зона, так как именно здесь концентрация нервных окончаний особенно высока. Приятные ощущения возникают от ее стимуляции и сверху, и снизу. При этом у любого мужчины обычно одна сторона чуть более чувствительна и восприимчива к ласкам, чем другая, поэтому, занимаясь любовью с новым партнером, попробуйте зайти с разных сторон и внимательно проследить за его реакцией. Подсказкой могут служить – стоны, вздохи, содрогания тела – так Вы определите наиболее чувствительное направление.

Оптимальная для головки интенсивность воздействия может быть разной в течение различных фаз акта, так что будьте внимательны к сигналам тела и вовремя  набирайте обороты или уменьшайте напор, когда это необходимо.

При полноценной эрекции активная стимуляция головки быстро приведет партнера на порог оргазма. Если Вы еще не готовы к финалу, лучше слегка поглаживать ее языком и посасывать – этого достаточно, чтобы доставить большое удовольствие, но удастся оттянуть эякуляцию. А если наоборот – то активно ее стимулируете.

Если у мужчины не обрезана крайняя плоть  и нет или не сильная эрекция – то очень хорошо для приятной стимуляции – проникнуть языком внутрь крайней плоти  и  делать небольшие удары языком по внутренней поверхности кожного слоя, примыкающего к ней.

untitled

Уздечка

Уздечка соединяет крайнюю плоть и головку  — своеобразный ограничитель подвижности крайней плоти.  Уздечка расположена на нижней стороне головки полового члена и имеет огромное количество нервных окончаний, что относит её, а так же венчик к наиболее важным эрогенным зонам.

Во время эрекции уздечка (и венечная борозда, если она есть) оказывается сильно растянутой и весьма чувствительной к прикосновениям влажного и теплого языка.  Прикосновения и посасывания уздечки – еще один способ  повысить градус возбуждения и быстро довести мужчину до оргазма.

Венечная борозда

Во время эрекции представляет собой «ленту», опоясывающую  пенис посредине ствола. Венечная борозда представляет собой углубление, расположенное по окружности под утолщенным краем головки. Считается, что стимуляция этого места во время общего возбуждения дает начало оргазму у взрослого мужчины.

Крайняя плоть

На нее необходимо обращать внимание на ранней стадии возбуждения – ее возбуждение вызывает эрекцию. Здесь много нервных окончаний, которые охотно откликаются на воздействия в виде легкого растягивания и потирания о поверхность головки члена.

Яички

Стимуляция этой зоны у разных мужчин может вызывать разные ощущения. У одних, яички  могут  являться сильной эрогенной зоной, но, у других, могут доставлять массу неприятных ощущений.

Чтобы проверить  отношение Вашего мужчины, попробуйте легко поласкать руками, или оральными ласками яички  после начала эрекции, но задолго до эякуляции. Таким образом, Вы  поймете его отношение.

Можно полностью взять в рот одно или оба яичка и слегка придавить их губами – это создаст удивительно приятные ощущения.

8-14472_2_6

Промежность

Внутри за промежностью находится уплотнение, из которого растет половой член. Поэтому во время эрекции это место также напряжено. На любой стадии возбуждения небольшой массаж данного участка окажется полезным. Многие мужчины получают особое удовольствие, когда партнерша потирает промежность, перемещая вверх вниз подушечки пальцев или перебирая кончиками ногтей, слегка приподняв мошонку.  Все это можно проделывать, в том числе и во время оральных ласк.

Анус

В анусе 72000 нервных окончаний. Поэтому стимуляция этой зоны доставит мужчине незабываемое удовольствие. Анус можно ласкать как руками, так и губами и языком.

Особое внимание следует уделить складкам удовольствия – это зона около ануса с потемневшей кожей с шершавыми складочками. Эта зона любит мягкие скользящие ощущения и нежные поддразнивающие движения языком.

Простата

Большая концентрация нервных окончаний именно в этой зоне позволяет довести мужчин до экстаза, воздействуя только на нее и вообще не прибегая к другой стимуляции.

Точка миллиона долларов или точка простаты

Эта особенная зона располагается сразу за яичками и связана с предстательной железой, поэтому ее стимуляция может доставить мужчине не только сильное удовольствие, но и значительно усилить его эрекцию.

Эту точку легко найти между яичками и анальным отверстием – это небольшой бугорок, который значительно увеличивается при возбуждении и его стимуляции.

© Copyright:Чебатарева Яна, 2015